Список форумов Общий раздел Обмен мнениями Курилка

Курилка

Сообщение 05-07-09, 23:19
Filigreed Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 247
Тогда с 23 на 24 июня надо было. Минус 14 дней от 7 июля. Потопчись еще, для верности. :)

Мне сотрудница обещала воск принести, говорит, из деревни, без подделки. Сравню со своим "пчелиным".

Сообщение 06-07-09, 09:49

Сообщения: 21
Dejdra
Я пшеничный воск в своих фитоаптеках не нашла,а через интернет – не заказываю. Девочки на форуме аромарти (Eлена дает ссылку) довольно активно обсуждают свой опыт ,,общения,, с этим воском.Для приготовления легких кремов это наверное идеальный эмульгатор.

Сообщение 06-07-09, 21:21
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
Filigreed!

Этот воск только частично в спирте и масле растворится. А девочки о специальном косметическом, для крема предназначенном говорят. Если ты пойдешь по ссылке, которую выложила Елена то увидишь и картинку крема из воска. Он как взбитые сливки выглядит. Потому я спрашивала: он действительно такой в работе, как на фотке.

leonidka, наверно, ты права.

Сообщение 07-07-09, 08:24

Сообщения: 8
Откуда: Харьков
Девочки! Я воск не покупала, не заказывала....только - теоретически

Сообщение 10-07-09, 14:57

Сообщения: 28
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! С февраля я слежу за вашими форумами и только на днях обнаружила этот новый Ageless и смогла на нём зарегистрироваться хотя бы для того, чтобы выразить свою благодарность всем кто создал эти форумы вел и ведёт
Консультации. Благодаря вам я»не потеряла» своё лицо начав в январе процесс похудения. Спасибо искреннее огромное Вам за вашу работу Лайне , Chiz , Татьяна… .Прошу прощения если что «вставлю» не туда специалист я еще тот… .

Сообщение 10-07-09, 15:22
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
AI-AI58! Добро пожаловать! Изображение Спасибо!
У Вас такой интересный ник, небычный! Я вчера, признаюсь, увидела его, смотрела, смотрела - думаю, может спамер? :roll: Размышляла, забанить сразу :oops: или подождать..., вдруг не спамер... :roll: Хорошо, что подождала. :oops: :) ИзображениеИзображение

Сообщение 10-07-09, 15:40

Сообщения: 28
Лайне,спасибо за приветствие! Меня переполняют эмоции-лично я свами знакома уже достаточно давно.Благодаря вашим упражнениям и рекомендациям, в свои 51 худея, я не стала выглядеть хуже!

Сообщение 10-07-09, 15:46

Сообщения: 28
Да а ник это мой любимый зверёк ай-ай!

Сообщение 10-07-09, 15:59
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
AI-AI58! Спасибо! Вы даже не представляете как я всегда радуюсь, когда узнаю, что мой опыт, кстати, "сын ошибок трудных" :) , и труд, в котором всегда частичка меня самой :) , приносит кому-то пользу.Изображение Значит, все не зря - и время, и энергия... :)

Ай-Ай - это мадагаскарский такой маленький забавный симпатичный зверек, руконожка?

Сообщение 10-07-09, 16:06

Сообщения: 28
Да,это та самая руконожка у меня сын когдато в школе реферат писал-"Руконожки" почемуто очень запомнилось...

Сообщение 10-07-09, 16:31

Сообщения: 28
Девченки,а воск пчелиный это имеется в виду из чего соты сделаны? Если так, то у нас областой гогод и на центральном рынке продают мёд в сотах, и я этот воск досих пор выбрасывала не знала,что он такой "нужный" окажется.

Сообщение 10-07-09, 21:23
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
AI-AI58!

Воск в сотах выбрасывать нельзя! :lol:
Им надо бросать курить, делать маски на лицо, руки и ноги. Тогда все это будет нежным, а пяточки - как у младенца. Просто растапливать и теплый кисточкой мазать до высыхания, и так в три слоя. Если, конечно, видимость сосудиков на лице отсутствует. В последнем случае - только на ручки и пяточки.
А чтобы не курить - ходить и жевать его.

А в крем мы его пока только думаем. :D
Растворяться он не хочет в нашем прекрасном рецепте...

Сообщение 10-07-09, 22:06

Сообщения: 28
Dejdra-спасибо за совет-учту!

Сообщение 19-07-09, 01:53

Сообщения: 23

Девочки, я когда развожу краску для волос добавляю в конце немного оливкового масла в смесь- около 1 ч ложки
В результате - волосы блестят, цвет смягчается ( не яркий искуственный,а мягкий натуральный оттенок) и нет пережженых кончиков волос Это внешне, ну а внутренне - оливковое масло общеизвестно как питающее и защитное средство для волос ( особенно от УФ лучей летом)
Я говорю о химич красителях которые конечно очень не полезны волосам, но к сожалению растит краски не столь разнообразны :roll:

Попробуйте, мне очень понравилось

Сообщение 31-07-09, 19:30

Сообщения: 7
Откуда: Москва
http://www.youtube.com/watch?v=NkpVx-24 ... r_embedded

Вот пришла с рассылкой упра, только не знаю куда лучше определить.

Сообщение 31-07-09, 20:31
kasanova Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 115
Откуда: Buenos Aires
Упс, какая у барышни мускулистая шея аж страшно мне стало

Сообщение 31-07-09, 21:51
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
tortilla08 писал(а):
Девочки, я когда развожу краску для волос добавляю в конце немного оливкового масла в смесь- около 1 ч ложки


:yes А я вообще перед окраской на пару часов в волосы масло втираю (оливковое, массажное, какое под рукой). В корни и на кончики, распределяя по всей длине. Тогда краска к ним бережна.

Сообщение 01-08-09, 00:13

Сообщения: 21
Dejdra,
tortilla08
А масло не влияет на прокрашивание седых волос?Я сильно пересушила красой волосы-передержала :cray И масло сейчас бы очень кстати,но думаю,что тогда седые прокрасятся плохо.Как вы думаете?

Сообщение 01-08-09, 00:48
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
leonidka!

Однозначно не влияет! :good
Влияет положительно. Окрас такой же, только к волосам бережнее, не пережигает.
А в промежутках между окрашиванием я перед мытьем головы тоже смесь делаю из столовой ложки масла и яичного желтка. На 1-2 часа втираю. Желток позволяет легко потом это масло смывать. Но перед окрашиванием только одно масло втираю.

Больше всего мне понравилось массажное масло фирмы "Weleda". Его можно даже без желтка. Но если его достать затруднительно, оливковое, как советовала tortilla08 тоже очень хорошо. Я пользуюсь то одним, то другим, что есть в наличии.

Я, кстати, пару дней назад в гастрономе пальмовое масло прикупила. Оно недорогое совсем оказалось, английское. Оказалось - прекрасное средство для массажа. У меня кожа на лице очень чувствительная, я вообще для массажа использую масло для младенцев, той же фирмы веледа. Но все равно сосудики усиливаются, если увлекаюсь. А это попробовала пальмовое и удивилась: Пока не только "тьфу-тьфу-тьфу", но и вообще почти скрылись с лица долой! :H Хочу еще на волосы попробовать. Правда, боязно немного: довольно жирное маслице, но перед окрашиванием, думаю, нормально будет. Оно впитывается хорошо.

Сообщение 01-08-09, 13:11

Сообщения: 21
Dejdra!
Спасибо,теперь обязательно тоже так буду делать!Сегодня зашла в кошачий магазин,мячик резиновый для упр купит,стою,рот до ушей-вспомнила твое сообщение,как ты мячик покупала:-)),но что-то я не смогла выбрать :wacko Какой диаметр мячика должен быть,я понимаю,что он должен в рот поместиться,но насколько он все-таки должен быть большим? :blush

Пред.След.

Вернуться в Обмен мнениями



cron