Список форумов Общий раздел Обмен мнениями Курилка

Курилка

Сообщение 01-08-09, 19:41
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
leonidka писал(а):
Какой диаметр мячика должен быть,я понимаю,что он должен в рот поместиться,но насколько он все-таки должен быть большим? :blush


Ну, я "на глаз" брала. Мой диаметром 3,5 см. Если очень маленький, то воздух при надутии щек будет из углов выходить. А если очень большой... Кстати сказать, его еще в отделе детских игрушек посмотреть можно. Там вероятнее найти. Просто за игрушками ехать надо было, а кошачий магазин от меня в нескольких кварталах. Лениво было искать
Изображение

Сообщение 01-08-09, 22:07

Сообщения: 21
Dejdra
Ясно,буду искать :dance2

Сообщение 01-08-09, 22:47
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
Пардон. Перемеряла, он 4 см... :blush

Сообщение 02-08-09, 23:05
Solen Исследователь

Сообщения: 94
Девочки, на сайте imedeen.co.uk есть age-defying beauty menu . Там 4 рецепта. В состав каждого второго рецепта входит желатин или агар-агар, желток, помидоры. И в 3-х рецептах из 4 - взбитые сливки!

Ура, обожаю взбитые сливки , особенно с черносливом и орехами. :good

Сообщение 05-08-09, 03:24

Сообщения: 23

leonidka за седину не беспокойся - закрашивает с маслом как и без него, а вот подпитает очень хорошо и между покрасками маски поделай- маслом быстро восстановишь :yes
deidra а не пробовала просто на воду :wink
я раньше делала массажи и гимнастику на масло, а однажды попробовала на воду- гораздо лучше :good

Сообщение 05-08-09, 15:05

Сообщения: 11
Девочки, а я для питания и восстановления волос использую смесь масел Брингарадж. Это по аюрведическим рецептам, наносится на ночь, или долго держать днем. Результат прекрасный.

Сообщение 05-08-09, 16:07
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
tortilla08 писал(а):
deidra а не пробовала просто на воду :wink
я раньше делала массажи и гимнастику на масло, а однажды попробовала на воду- гораздо лучше :good


Пробовала! :yes
И на воду, на молоко, и на сыворотку, и на настои всяких грибов целебных! Даже на чай! Я меняю их поочередно! :H

Сообщение 08-08-09, 00:55

Сообщения: 27
Давно не была основательно на форуме, а сейчас зависла, оторваться не могу. Сколько всего нового-интересного! Кайф! Хочется все сразу делать :yes .
Лайночка и все-все-все, спасибо вам, и да будем мы прекрасны! :giverose :drinks

Сообщение 10-08-09, 10:46

Сообщения: 1
Здравствуйте девочки! Читаю Лайне уже давно на других ресурсах, это очень здорово что наконец появился этот форум. Большое спасибо вам за ваш труд, за предоставление воистину бесценного материала. Счастья вам и дальнейшего развития форуму. :giverose

Сообщение 10-08-09, 15:09

Сообщения: 5
Девочки, сегодня обнаружила в сети и впечатлилась ! :G
http://obagi.ru/ Там сразу фильм. ..у меня нет слов... Кто-нибудь слышал об этом или пробовал?

Сообщение 11-08-09, 17:25

Сообщения: 11
В настоящее время изучаю книгу Норбеков М, Фотина Лариса "Дорога в молодость и здоровье-практическое руководство для мужчин и женщин". Решила не спешить и попорядку изучить все упражнения. Пока занимаюсь зарядкой для позвоночника и суставов. Иногда у меня возникает такое чувство что я не правильно делаю то или иное упражнение. Жаль нет картинок. Так вот я хотела спросить, может у кого есть эти же упражнение но в каринках? Или ролик?

Сообщение 11-08-09, 17:43
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Gladblumma!

Посмотрите здесь. Там простая навигация и все упражнения даны с иллюстрациями.

http://kolobo-ok.narod.ru/Norbek_Celitel_Upa/10.htm

Эти упражнения есть и на видео, в нашей библиотеке. В каталоге указано, на какой странице.

Сообщение 11-08-09, 20:40

Сообщения: 11
Laine, спасибо большое за ссылку.

Сообщение 13-08-09, 11:22

Сообщения: 6
Девочки, "попала" на Глушенкова случайно и зачиталась! http://www.cmapocmu.net/pohudenie/metod ... rosloykoy/
Жаль, что подробности метода только на дисках. хотелось почитать,
правда, на его сайте много интересного.
Извините, зашла в Библиотеку и нашла... свою находку. Удалить сообщение не получилось.

Сообщение 13-08-09, 11:51
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
maayya! Спасибо! У нас в библиотеке, да, видеокурс, а в разделе "Совершенное тело" есть отдельная тема по Анкхара (Древнеегипетская гимнастика...) - там даны упражнения этой гимнастики.

Сообщение 13-08-09, 16:24
Tatyana Аватара пользователя
Инструктор по фейскультуре

Сообщения: 669

Объявление:

Наш форум переехал.
Новый адрес форума: http://laine-buter.ru/

Пред.

Вернуться в Обмен мнениями



cron