Список форумов Общий раздел Технические вопросы Как вставить аватару

Как вставить аватару

Sitehand Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 59
Аватара представляет собой картинку шириной не более 120 пикселов, высотой не более 120 пикселов и объёмом не более 250 кб.

Если картинка соответствует размерам, но не проходит, нужно посмотреть ее "вес", и уменьшить через Фотошоп: открыть в Фотошопе и Сохранить для Веб.

Сохраните картинку на своем компьютере.

Чтобы установить Аватару, нужно зайти в свой профиль, находящийся на верхней панели форума:

Изображение

В профиле спуститься вниз почти до конца и нажать кнопку "Обзор"

Изображение

"Возьмите" с компьютера картинку и нажмите на кнопку "Отправить".

Сообщение 12-07-09, 19:52
Chiz Исследователь

Сообщения: 101

Смастерила себе автару и хотела на радостях вставить - то размер не подходит, то формат. Короче, я запарилась..

Сообщение 12-07-09, 20:31
Filigreed Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 247
Chiz,
я сталкивалась тоже с проблемой размера, уменьшила его, щелкнув у себя в компьютере правой кнопкой мыши на изображении, выбрала команду "изменить", открылся paint.net, в нем выбрала "Изображение" вверху экрана, открылось меню, в котором выбрала "изменить размер". Меняешь ширину, высота меняется автоматически. Попробуй...

Сообщение 12-07-09, 21:49
Chiz Исследователь

Сообщения: 101

Filigreed писал(а):
Chiz,
я сталкивалась тоже с проблемой размера, уменьшила его, щелкнув у себя в компьютере правой кнопкой мыши на изображении, выбрала команду "изменить", открылся paint.net, в нем выбрала "Изображение" вверху экрана, открылось меню, в котором выбрала "изменить размер". Меняешь ширину, высота меняется автоматически. Попробуй...

Спасибо сердечное, но я не нашла у себя слова "изменить" на английском - дощелкалась. что совсем исчезло изображение.
Ладно. буду вставлять что то другое))

Сообщение 12-07-09, 23:15
Feuer Исследователь

Сообщения: 139
Откуда: Германия
Chiz
Если аватарка не gif , а простая картинка то тут можешь ее уменьшить: там все по русский:
http://www.radikal.ru/

Сообщение 13-07-09, 00:54
Chiz Исследователь

Сообщения: 101

Feuer писал(а):
Chiz
Если аватарка не gif , а простая картинка то тут можешь ее уменьшить: там все по русский:
http://www.radikal.ru/

Да я там была - я же вешала картинку на свой сайт. И ее надо увеличивать, а не уменьшать. Просто я немножко однобоко развитая в теме, и мне уже неудобно, что я привлекла столько внимания :oops:

Сообщение 13-07-09, 04:30
Filigreed Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 247
Chiz,
а если бы ты выставила картинку здесь такой, как есть, а мы попробовали бы обработать её для тебя, кто как сможет?

Сообщение 13-07-09, 10:16
Feuer Исследователь

Сообщения: 139
Откуда: Германия
Chiz
Там и увеличить можно, просто ставишь размер какой надо и все.

Кстати Filigreed права выстави сюда в темку свою аватарку, а мы сделаем ее такой чтобы она подошла в аватары, а ты только скапируешь и все.

Сообщение 13-07-09, 10:58
Chiz Исследователь

Сообщения: 101

Feuer писал(а):
Chiz

Кстати Filigreed права выстави сюда в темку свою аватарку, а мы сделаем ее такой чтобы она подошла в аватары, а ты только скапируешь и все.

Ну вот, напросилась, но наверное, это единственный выход для чайников)), стыдно, но спасибо
Изображение :D :oops:

Сообщение 13-07-09, 11:02
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Наташа! Сейчас я тебе ее поставлю.

Сообщение 13-07-09, 11:07
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Этот форум поддерживает функцию "Показывать аватару с другого сервера".

То есть, если аватара даже превышает нужное количество пикселов или размер в килобайтах, но уменьшать ее не хочется - можно загрузить ее на радикал, а затем в своем профиле выбрать флажок "Показывать аватару с другого сервера", и вписать в окошко ссылку на эту свою картинку на радикале.
И аватара вставится. :)

Сообщение 13-07-09, 11:12
Chiz Исследователь

Сообщения: 101

Laine писал(а):
Наташа! Сейчас я тебе ее поставлю.

Вау, я с лицом наконец то - спасибо, люди! :D
Последний раз редактировалось Chiz 13-07-09, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение 13-07-09, 11:17
Chiz Исследователь

Сообщения: 101

Laine писал(а):
Этот форум поддерживает функцию "Показывать аватару с другого сервера".
Ага, сходила, проверила - увидела))


Вернуться в Технические вопросы



cron