Список форумов Общий раздел Обмен мнениями Курилка

Курилка

Сообщение 26-05-09, 09:23

Сообщения: 19
[quote="Chiz.[/quote]
Конечно, ведь приемчики очень простые: поглаживания, постукивания, пощипывания.


спасибо! буду дерзать!

Сообщение 05-06-09, 13:03
virginija Исследователь.

Сообщения: 23
Laine привет!

Спасибо за все твои старания омолодить нас!

Пока

Сообщение 11-06-09, 19:18

Сообщения: 9
Откуда: Архангельск
Chiz писал(а):
Информация о том, что щипковый массаж стимулирует выработку коллагена и способен уменьшить площадь кожи на 20% меня заворожила.

А где можно эту информацию почерпнуть?

Сообщение 12-06-09, 11:21
Feuer Исследователь

Сообщения: 139
Откуда: Германия
Dejdra писал(а):
Иверия, мы все месячно-зависимые. :lol:

В древности состояние и привлекательность женщины связывали с лунными циклами (помните, три возраста Луны?).
Современные сексологи - с фазами готовности к оплодотворению. Типа, чем "опаснее" период для женщины, тем она привлекательнее. Ну, а перед месячными, типа, зачем "это" ей? :wink: :lol:


А я какаято неправильная :shock: У меня все наоборот и вообще все против лунного цикла, даже если постригусь в правильный лунный день , волосы сыпятся, а если в неправильный волосы хорошие...в общем не дружу я с луной или может как водолей люблю свободу и ненавижу от чегото зависеть :lol: Хотя люблю очень ночь луну и звезды меня это завораживает , могу часами любоваться.

Сообщение 12-06-09, 12:12
Chiz Исследователь

Сообщения: 101

Silvery писал(а):
Chiz писал(а):
Информация о том, что щипковый массаж стимулирует выработку коллагена и способен уменьшить площадь кожи на 20% меня заворожила.

А где можно эту информацию почерпнуть?

На форуме nat2net.com на последних страницах Лицеприятного разговора очень много обсуждений на эту тему).
http://forum.nat2net.com/index.php?showtopic=817

Сообщение 12-06-09, 21:48

Сообщения: 9
Откуда: Архангельск
Chiz
Спасибо! Побежала туда!

Сообщение 12-06-09, 22:27
Zila Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 55
Я сейчас сделала фейсформинг по недавно выложенному фильму с Бенитой. Полный цикл - почти 40 минут. Ощущение какого-то кошачьего удовольствия. Тянет замурлыкать!!!.
Какая же Бенита красавица!

Сообщение 12-06-09, 23:10
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Девицы-красавицы! Я уезжаю на два дня.
На все сообщения ко мне в темах обязательно отвечу уже по приезде - просто не успеваю. :( :!:

Всех целую.Изображение
Ведите себя хорошо! Изображение

Сообщение 13-06-09, 09:28
Zila Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 55
Счастливого пути! :)

Сообщение 13-06-09, 14:57

Сообщения: 2
Девочки,подскажите, где найти видео С Бенитой Кантиени?Здесь недавно о ней упомянули,я искала,но, видимо, просмотрела.

Сообщение 13-06-09, 15:14
Zila Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 55
Suzanna
Вчера была ссылка в "Библиотеке".

Сообщение 14-06-09, 09:49
Feuer Исследователь

Сообщения: 139
Откуда: Германия
Suzanna писал(а):
Девочки,подскажите, где найти видео С Бенитой Кантиени?Здесь недавно о ней упомянули,я искала,но, видимо, просмотрела.


Я ее вставила отдельные упражнения и практики для лица.
Вот эта ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/9778920000/Betin.avi.html

Сообщение 14-06-09, 12:38

Сообщения: 2
Zila, Feuer спасибо,бегу смотреть :P

Сообщение 14-06-09, 15:15
Zila Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 55
Feuer писал(а):
: 14-06-2009, 09:49 Тема:



Suzanna писал(а):
Девочки,подскажите, где найти видео С Бенитой Кантиени?Здесь недавно о ней упомянули,я искала,но, видимо, просмотрела.


Я ее вставила отдельные упражнения и практики для лица.

Feuer
Большое спасибо за фильм! Рада, что ссылка не потерялась, потому что фильм очень доступно все показывает, хоть и немецкого не понимаю совсем. Может, переведите основные положения. Я знаю, что много объяснений есть уже в соответствующих темах, но вдруг есть что-то новое?

Сообщение 14-06-09, 16:47
Taisant Исследователь.

Сообщения: 47
Откуда: Украина
Feuer!
Спасибо за фильм с Бенитой. Давно хотелось посмотреть. Особенно понравилось, когда Бенита сама показывает движения - настолько понятно, что у самой все нужные мышцы начинают двигаться.

Сообщение 14-06-09, 20:12
Админ Site Admin

Сообщения: 17
Сообщение от rm2003

Доброе время суток! девочки вы такие здесь умные, красивые, продвинутые в массажных практиках. Я уже долгое время читаю все это, этот форум и nat2net.com, по немногу пробую все, но я никак не могу определиться что же мне выбрать, прямо мучение какое-то!!!!! Мне 38 лет. Лицо катастрофически не хочет ждать пока я все это изучу.....мне кажется что оно "плывет" с каждым днем. Правда начала делать массаж Асахи для лица, но мне кажется этого мало. Моя проблема это низ лица: опущение щек, овал, брыли, опущенные уголки губ. Помогите определиться.....

Сообщение 14-06-09, 21:32
Feuer Исследователь

Сообщения: 139
Откуда: Германия
Админ
Я бы начала с Маджио, т.к. у нее очень хорошая силовая тренировка, у меня после первых раз было ощущение что на ресницах отжималась :lol: А потом когда основные моменты подкоректируются, то думаю можно и на другие практики переходить. Хотя у Бениты тоже можно и силовой вариант проделать...Я лично смотрю на примеры....Что с этими женщинами через много лет происходит..К примеру Маджио когда я увидела ее видео, как фильм ужасов показался...Череп перетянутый перекачеными мышцами лица и все както не пропорционально и некрасиво....Бенита выглядит потрясающееее(если конечно она всетаки не баловалась пластикой) хотя ее шея и руки говорят ,ч то вроди не делала пластику, значит ее техника очень и очень!!!!!!! ну и плюс массаж Асахи :D

Сообщение 14-06-09, 21:38
Feuer Исследователь

Сообщения: 139
Откуда: Германия
Я очень рада , девочки, что вам видео пригодилось, а то думала что оно устарело уже :D
А по поводу перевода, самый лучший Лайна может сделать, у нее к этому талант :!: :D Но я думаю она все уже перевела и так и важные моменты отметила тоже.... :D :!: Просто теперь надо соединить ее перевод и видео.

Сообщение 15-06-09, 00:59
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
rm2003!

Если Вы только начинаете и не можете определиться, с чего и как начать, то как раз для таких ситуаций в теме "Для тех, кто начинает" есть Гимнастика без комплексов Татьяны Чекаловой.

http://laine-buter.flyfolder.ru/topic64.html

Татьяна, профессиональный тренер по фейсбилдингу, имеющая большой опыт работы с группами и индивидуально, составила его как базовый комплекс при самых основных и типичных проблемах, которые появляются на лице с возрастом. В комплекс включены действенные упражнения из известных методик на все основные зоны лица, адаптированные и переработанные Татьяной, с учетом ее опыта работы с людьми разных возрастов, и их исходных проблем.

Если Ваши изменения уже достаточно ощутимые (то есть явно видимые :( ), Вы можете взять этот комплекс за основу, постепенно добавив (усилив) его отдельными упражнениями для проблемных зон - если комплекса будет недостаточно.
Вот здесь есть несколько очень хороших упражнений для нижней части лица и подбородка. Вы можете добавить их к этому базовому комплексу. Особенно советую "чувственный поцелуй". Это вообще, ИМХО, - супер-упражнение.
http://laine-buter.flyfolder.ru/topic115.html

Если изменения не очень сильные, - только поплытие и потеря тонуса, то будет очень хорошо, если Вы воспользуетесь советом Feuer и начнете с фейсформинга, тем более, что сейчас уже есть видео этой гимнастики.
И в разделе "Для тех, кто начинает" есть гимнастика Face Gym - хорошая и доступная адаптация фейсформинга.
А для нижней части лица дополнительно можете просто добавить понравившиеся упражнения из любой другой методики - те, которые 1) понравились по описанию, 2) после первой пробы не возникло неприятия, а в мышцах появилось тянущее приятное ощущение проделанной работы (значит, Ваше :) ).

Еще я сейчас в раздел для начинающих выложу комплекс, который давно собиралась туда поместить, но все не доходили руки - Forever Young. Я его делала давным-давно - предавно :) для форума едиет. Этот маленький (быстрый) комплекс хорошо активирует мышцы главных зон на лице.
Можно начать с него, особенно, если мало времени на занятия, - в качестве базового. И, если есть необходимость, усилить отдельными упражнениями для проблемных областей.

Дополнительно для нижней части лица и щек попробуйте щипковый массаж. Очень помогает быстро привести эти области в хороший вид.

Сообщение 15-06-09, 08:36

Сообщения: 7
Девочки огромное спасибо за советы, я начинаю свой путь к совершенству.....

Пред.След.

Вернуться в Обмен мнениями



cron