Список форумов Общий раздел Обмен мнениями Курилка

Курилка

Сообщение 15-06-09, 08:37

Сообщения: 7
Laine, а подскажите пожалуйста еще такой момент, а если я начну сначала с Гимнастики без комплексов Татьяны Чекаловой, приведу лицо в порядок (в чем я уверенна!!!), а потом можно будет перейти на фейсформинг? Потому что мне чесно говоря трудно адекватно себя оценить, ощутимые изменения или нет, хотя морщин у меня вообще нет, я думая это преимущество жирной толстой кожи лица, но есть именно потеря тонуса и поплытие ну Ооочень сильное.......
Последний раз редактировалось rm2003 15-06-09, 08:59, всего редактировалось 4 раз(а).

Сообщение 15-06-09, 09:24
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
rm2003! Конечно, можно перейти на фейсформинг!
Если Вы делаете Асахи - то фейсформинга вообще будет достаточно. С самого начала.

Сообщение 16-06-09, 12:28
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
Какая приятная эта "Бетина"! :)
Умна, красива, нетороплива, с достоинством! Даже голос бархатистый. Очень сильно выигрывает на фоне Маджио (ИМХО). Да и состояние ее лица, на мой взгляд, гораздо получше, чем у последней. Интересно, это генетика, или преимущество фейсформинга перед аэробикой? Кстати, никто не знает, кто из них старше, Бенита или Мадджио?

Сообщение 16-06-09, 12:46

Сообщения: 7
Laine, тогда еще вопрос. Я поняла что по вашему мнению все таки в моем возрасте нужно и предпочительней сразу начинать с фейсформинга, тогда подскажите мне пожалуйста с какого с нового или все таки пока изучить классический?

Сообщение 17-06-09, 14:33

Сообщения: 19
добрый день, девушки!
Скачала фильм Бениты. Скачалось, но увы, через MediaPlayer изображения нет, только голос.
Хотя файлы с расширением .avi должен поддерживать.....Может быть, посоветуете, как быть? Я, честно говоря, не очень осведомлена о нюансах использования файлообменников. Спасибо!

Сообщение 17-06-09, 18:03

Сообщения: 19
Откуда: Москва
И у меня такая же проблема как у Лидии :?
Ждем советов!!! :P

Сообщение 17-06-09, 18:21
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
Я все смотрю Zoom Player (zplayer). В отличие от других, он не тормозит при загрузке и берет больший объем форматов. Вроде, без проблем просмотрела. Winamp (для музыкальных файлов который) тоже справляется, я просто его не люблю.

Сообщение 17-06-09, 18:21
Filigreed Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 247
Я сейчас проверила свой файл Бениты, он нормально воспроизводится и на Windws Media Player, и на Winamp, хотя иногда бывают такие проблемы, что на winamp не воспроизводятся файлы, но эти же файлы воспроизводятся на WMPlayer. Это winamp зависает. После перезагрузки компьютера снова нормально работает. Попробуйте перезагрузить компьютер и попытаться воспроизвести снова.

На всякий случай проверьте, докачался ли ваш файл. Там должно быть 152 мб. Это, наверно, тоже может иметь значение, если аудио закачалось полностью (голос есть), а видео - не полностью.

Может, поможет? Больше никаких варинтов в голову не приходит.

Кстати, буквально на днях какой-то файл воспроизводился с изображением с наклоном под 45 градусов, при этом был двойной кадр, а голос был нормальный. После перезагрузки стало все нормально - и изображение, и голос.
Последний раз редактировалось Filigreed 17-06-09, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 17-06-09, 20:22
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
rm2003! Я бы, конечно, посоветовала с классического.
Но здесь выбирать Вам. Начните с того, который с самого начала более понятен и лучше получается.

Я знаю, что классический для самого первого начального освоения, если нет никакого опыта, может быть сложноват.
Я начинала с упрощенного, и когда узнала классический - уже имела представление о его принципах и мышцы откликались.
Вспоминая себя... - А вот и не знаю, как бы у меня сразу получился классический... :roll:
Я проходила через те же ошибки, что и большинство девочек. :oops:

Моя личная самая главная ошибка была - невнимательное отношение к принципам. Я, в основном, читала только непосредственное описание упражнений (поставьте пальцы на точки и двигайте туда-то), и полагала, что этого достаточно. :? Наверное, после 5 прочтения мне фейсформинг открылся полностью... И всегда потом удивлялась - как раньше не видела важных вещей, подсказок и прямых направлений, которые были в тексте. И сразу упражнения начинали получаться по-другому, и ощущения совершенно особенные.

Сообщение 18-06-09, 07:27

Сообщения: 7
Laine, мзвините меня за назойливость....классический фейсформинг я нашла, новый фейсформинг есть здесь на сайте, а что есть "упрощенный", если не трудно тыкните меня на ссылочку....[/b]

Сообщение 18-06-09, 07:28

Сообщения: 7
rm2003 писал(а):
Laine, извините меня за назойливость....классический фейсформинг я нашла, новый фейсформинг есть здесь на сайте, а что есть "упрощенный", если не трудно тыкните меня на ссылочку....

Сообщение 18-06-09, 08:08
Feuer Исследователь

Сообщения: 139
Откуда: Германия
Lidia
Как я знаю у вас проблемы с форматами, т.е. у компа не хватает кодека который отвечает за открывание разных видео форматов видео файлов...
В общем советую закачать и установить этот пакет , там же прилагается и видео плеер и проблем больше не должно возникнуть:
K-Lite Codec Pack http://freesoft.ru/?id=80497

Сообщение 18-06-09, 10:09

Сообщения: 19
Feuer, спасибо огромное!

Сообщение 18-06-09, 11:17
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
rm2003! Упрощенный фейсформинг:
http://faceculture.ru/faceforming.php

Сообщение 18-06-09, 12:28

Сообщения: 7
Laine, большое спасибо

Сообщение 19-06-09, 19:11

Сообщения: 3
Девочки, кто делает щипковый массаж подскажите пожалуйста, его нужно делать на чистое лицо перед нанесением крема или после. Щипать как угодно или по массажным линиям?
И второй вопросик. Мне 26 лет какой гимнастикой лучше начать заниматься?Выбор упал на упрощенный фейсформинг и массаж Асахи. Асахи обязательно делать каждый день?

Сообщение 20-06-09, 04:29

Сообщения: 23

Девочки я просто перекопирую свое сообщение на форуме e-diet -
ну очень хочется с вами поделиться
----

Девочки спешу поделиться новым кремом - эффект потрясающий никогда ничего подобного не было хотя перепробовала не мало
Сначала дам оригинал рецепта а потом моя практика

"Для приготовления состава нужно взять сок лука,белый воск, сок луковицы белой лилии и мед в равных пропорциях, приблиз по 30-50г
Все хорошо перемешать и основательно прогреть на водяной бане
Наносить смесь на чистую кожу на 30-35 мин, затем смыть теплой водой Хранить состав надо в закрытой посуде в темном прохладном месте После маски можно сделать массаж"

Мои изменения: вместо воска я взяла "classic wax" ( им мужчины укладывают волосы) он в принципе натуральный но имеет приятную отдушку, которая несколько забивает запах лука
Я думаю эффект здесь комплексный :
- лук -помните маску страшилку из лука страшно эффективную но с горючими слезами и запахом - омолаживает кожу
- белая лилия - о ней с восторгом писали С Вендеровская и Софи Лорен- а уж они-то знают как омолаживать кожу
- мед - ну это общеизвестно незачем повторять
Ну а воск здесь видимо играет роль связки а может тоже чем-то полезен

Общее впечатление: состав как жидкий крем слегка запах лука но абсолютно не лезет в глаза (мазала даже веки а я от лука всегда слезами умываюсь) Смывается легко, запаха не остается
Храню в холодильнике Эффект с первого раза
Кожа свежеет и молодеет на глазах
Мне не только сослуживцы и знакомые но даже посторонние люди на улице стали делать комплименты ( а я уже подзабыла так давно это было в послений раз )
Пользуйтесь на здоровье и будьте всегда молодыми и душой и телом

Сообщение 20-06-09, 10:22
Feuer Исследователь

Сообщения: 139
Откуда: Германия
А лук репчатый или зеленый? :oops:
И где найти сок лилии, может быть как аромасло?

Сообщение 20-06-09, 10:53
Filigreed Аватара пользователя
Исследователь

Сообщения: 247
tortilla08,
мне много раз попадался этот рецепт, но всегда останавливало, что нужен сок луковицы белой лилии - было непонятно, какой: водяной, садовой или комнатной (она тоже растет из луковиц). Где можно взять луковицы белой лилии? Если садовой, наверно, можно купить луковицы там, где продают семена? Уточни, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Filigreed 20-06-09, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 20-06-09, 10:57
Feuer Исследователь

Сообщения: 139
Откуда: Германия
Я тут порылась в инете, здесь в Германии лилией в кавычках еще сок Алое называют, может это Алое?

Пред.След.

Вернуться в Обмен мнениями



cron